Navigazione veloce

Orario Classi sede “Fermi”




ISIS FERMI


ISTITUTO DI ISTRUZIONE
SECONDARIA SUPERIORE “FERMI-MATTEI”

  ORARIO DELLE CLASSI SEDE “FERMI”
PROT. N. 5019/04




ISIS FERMI
1A AFM
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 MATEMATICA APPL.-A047
DE BENEDICTIS DOMENICO
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
09:15 MATEMATICA APPL.-A047
DE BENEDICTIS DOMENICO
EC. AZIENDALE-A045
RICCI DOMENICO
MATEMATICA APPL.-A047
DE BENEDICTIS DOMENICO
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
10:15 FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
EC. AZIENDALE-A045
RICCI DOMENICO
11:15 ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
SC. TERRA-A050
DI MATTEO LUCIA
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
SC. TERRA-A050
DI MATTEO LUCIA
DIRITTO E ECON.-A046
D’UVA ANNALISA
12:15 FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
DIRITTO E ECON.-A046
D’UVA ANNALISA
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
1B AFM
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 EC. AZIENDALE-A045
RAGO ANGELA
SC. TERRA-A050
DI MATTEO LUCIA
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
MATEMATICA APPL.-A047
ROSSI CARLO
09:15 SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
DIRITTO E ECON.-A046
PARENTE VALERIA
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
EC. AZIENDALE-A045
RAGO ANGELA
FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
10:15 FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
SC. TERRA-A050
DI MATTEO LUCIA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
DIRITTO E ECON.-A046
PARENTE VALERIA
11:15 INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
ITAL. STORIA-A012
ITALIANO-1
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
ITAL. STORIA-A012
ITALIANO-1
12:15 ITAL. STORIA-A012
ITALIANO-1
MATEMATICA APPL.-A047
ROSSI CARLO
ITAL. STORIA-A012
ITALIANO-1
MATEMATICA APPL.-A047
ROSSI CARLO
ITAL. STORIA-A012
ITALIANO-1
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
1E TUR
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
MATEMATICA APPL.-A047
DE BENEDICTIS DOMENICO
DIRITTO E ECON.-A046
D’UVA ANNALISA
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
09:15 SC. TERRA-A050
DI MATTEO LUCIA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
MATEMATICA APPL.-A047
DE BENEDICTIS DOMENICO
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
EC. AZIENDALE-A045
SANTILLI ANNA
EC. AZIENDALE-A045
SANTILLI ANNA
10:15 INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
SC. TERRA-A050
DI MATTEO LUCIA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
11:15 ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
DIRITTO E ECON.-A046
D’UVA ANNALISA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
MATEMATICA APPL.-A047
DE BENEDICTIS DOMENICO
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
12:15 ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
1A CAT
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 CHIMICA-A034
CHIMICA-1
CHIMICA-A034
CHIMICA-1
TECN. RAPPR. GRAF.-A037
BUCCI SABATINO
DIRITTO E ECON.-A046
QUARANTA ALDO
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
TECN. INFORMATICHE-A041
MANCINI GIANCARLO
09:15 DIRITTO E ECON.-A046
QUARANTA ALDO
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
TECN. INFORMATICHE-A041
MANCINI GIANCARLO
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
10:15 SC. TERRA-A050
DI MATTEO LUCIA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
11:15 INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
SC. TERRA-A050
DI MATTEO LUCIA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
TECN. RAPPR. GRAF.-A037
BUCCI SABATINO
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
12:15 FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
MATEMATICA-A026
PISTOCCO GABRIELE
FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
MATEMATICA-A026
PISTOCCO GABRIELE
MATEMATICA-A026
PISTOCCO GABRIELE
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
2A AFM
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 DIRITTO E ECON.-A046
QUARANTA ALDO
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
BIOLOGIA-A050
DI MATTEO LUCIA
09:15 INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
SC. INTEGR. CHIMICA-A050
FALASCA PATRIZIA
SC. INTEGR. CHIMICA-A050
FALASCA PATRIZIA
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
10:15 INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
BIOLOGIA-A050
DI MATTEO LUCIA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
EC. AZIENDALE-A045
RICCI DOMENICO
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
DIRITTO E ECON.-A046
QUARANTA ALDO
11:15 INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
12:15 ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
EC. AZIENDALE-A045
RICCI DOMENICO
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
2B AFM
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
EC. AZIENDALE-A045
RAGO ANGELA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
09:15 FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
DIRITTO E ECON.-A046
PARENTE VALERIA
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
DIRITTO E ECON.-A046
PARENTE VALERIA
10:15 EC. AZIENDALE-A045
RAGO ANGELA
SC. INTEGR. CHIMICA-A050
FALASCA PATRIZIA
SC. INTEGR. CHIMICA-A050
FALASCA PATRIZIA
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
BIOLOGIA-A050
DI MATTEO LUCIA
11:15 BIOLOGIA-A050
DI MATTEO LUCIA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
12:15 INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
2E TUR
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 BIOLOGIA-A050
DI MATTEO LUCIA
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
SC. INTEGR. CHIMICA-A050
DI MATTEO LUCIA
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
DIRITTO E ECON.-A046
D’UVA ANNALISA
09:15 ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
10:15 RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
EC. AZIENDALE-A045
SANTILLI ANNA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
DIRITTO E ECON.-A046
D’UVA ANNALISA
GEOGRAFIA-A021
AMABILE MARIA
11:15 INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
EC. AZIENDALE-A045
SANTILLI ANNA
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
INFORMATICA-A041
GILARDI ANNAMARIA
BIOLOGIA-A050
DI MATTEO LUCIA
12:15 MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
SC. INTEGR. CHIMICA-A050
DI MATTEO LUCIA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto






ISIS FERMI
2A CAT
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 TECN. RAPPR. GRAF.-A037
BUCCI SABATINO
DIRITTO E ECON.-A046
QUARANTA ALDO
BIOLOGIA-A050
DI MATTEO LUCIA
SC. TECN. APPLICATE-A037
BUCCI SABATINO
GEOGRAFIA-A021
GEOGRAFIA-1
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
09:15 INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
BIOLOGIA-A050
DI MATTEO LUCIA
10:15 INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
SC. TECN. APPLICATE-A037
BUCCI SABATINO
DIRITTO E ECON.-A046
QUARANTA ALDO
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
11:15 FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
TECN. RAPPR. GRAF.-A037
BUCCI SABATINO
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
FISICA-A020
DI CERBO ERMANNO
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
12:15 MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
CHIMICA-A034
CHIMICA-1
ITAL. STORIA-A012
FATTORE ANGELA
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
CHIMICA-A034
CHIMICA-1
13:15
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto





ISIS FERMI
3A SIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
DIRITTO-A046
BERARDI CLOTILDE
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
09:15 MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
ECONOMIA POL.-A046
BERARDI CLOTILDE
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
ECONOMIA POL.-A046
BERARDI CLOTILDE
DIRITTO-A046
BERARDI CLOTILDE
10:15 INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
DIRITTO-A046
BERARDI CLOTILDE
EC. AZIENDALE-A045
BONTEMPO TERESA
11:15 FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
ECONOMIA POL.-A046
BERARDI CLOTILDE
12:15 EC. AZIENDALE-A045
BONTEMPO TERESA
INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
EC. AZIENDALE-A045
BONTEMPO TERESA
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
3B SIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 DIRITTO-A046
PICCIRILLO CARLA
ECONOMIA POL.-A046
PICCIRILLO CARLA
EC. AZIENDALE-A045
FERRERI SERGIO
DIRITTO-A046
PICCIRILLO CARLA
EC. AZIENDALE-A045
FERRERI SERGIO
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
09:15 ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
10:15 ECONOMIA POL.-A046
PICCIRILLO CARLA
INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
11:15 RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
ECONOMIA POL.-A046
PICCIRILLO CARLA
DIRITTO-A046
PICCIRILLO CARLA
EC. AZIENDALE-A045
FERRERI SERGIO
12:15 INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
FRANCESE-AA24
CAPURSO MATILDE
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
3E TUR
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 SPAGNOLO-AC24
SPAGNOLO-1
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
09:15 GEOGRAFIA-A021
ANGELONE MARIA LUISA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
SPAGNOLO-AC24
SPAGNOLO-1
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
10:15 ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
DIRITTO E LEG. TUR.-A046
PARENTE VALERIA
EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
ARTE E TERRIT.-A054
FULCOLI ROSA
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
11:15 MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
DIRITTO E LEG. TUR.-A046
PARENTE VALERIA
ARTE E TERRIT.-A054
FULCOLI ROSA
DIRITTO E LEG. TUR.-A046
PARENTE VALERIA
12:15 INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
GEOGRAFIA-A021
ANGELONE MARIA LUISA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
3A CAT
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
GEST. CANTIER-A037
PERISSUTTI LUCIANO
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
09:15 ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
10:15 INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
11:15 PROG. COSTR. IMP.-A037
ZAMBARDI MAURIZIO
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
PROG. COSTR. IMP.-A037
ZAMBARDI MAURIZIO
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
PROG. COSTR. IMP.-A037
ZAMBARDI MAURIZIO
12:15 TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
GEST. CANTIER-A037
PERISSUTTI LUCIANO
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto





ISIS FERMI
4A SIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
ECONOMIA POL.-A046
BERARDI CLOTILDE
09:15 INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
ECONOMIA POL.-A046
BERARDI CLOTILDE
INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
10:15 RELIGIONE
TAGLIAFERRI MARIA GIOVANNA
DIRITTO-A046
BERARDI CLOTILDE
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
EC. AZIENDALE-A045
RICCI DOMENICO
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
11:15 MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
DIRITTO-A046
BERARDI CLOTILDE
EC. AZIENDALE-A045
RICCI DOMENICO
12:15 INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
EC. AZIENDALE-A045
RICCI DOMENICO
INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
EC. AZIENDALE-A045
RICCI DOMENICO
DIRITTO-A046
BERARDI CLOTILDE
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
4B SIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
EC. AZIENDALE-A045
RAGO ANGELA
ECONOMIA POL.-A046
PICCIRILLO CARLA
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
DIRITTO-A046
PICCIRILLO CARLA
EC. AZIENDALE-A045
RAGO ANGELA
09:15 EC. AZIENDALE-A045
RAGO ANGELA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
DIRITTO-A046
PICCIRILLO CARLA
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
10:15 INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
ECONOMIA POL.-A046
PICCIRILLO CARLA
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
DIRITTO-A046
PICCIRILLO CARLA
EC. AZIENDALE-A045
RAGO ANGELA
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
11:15 ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
12:15 ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
4E TUR
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
DIRITTO E LEG. TUR.-A046
D’UVA ANNALISA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
09:15 ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
ARTE E TERRIT.-A054
FULCOLI ROSA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
ARTE E TERRIT.-A054
FULCOLI ROSA
DIRITTO E LEG. TUR.-A046
D’UVA ANNALISA
DIRITTO E LEG. TUR.-A046
D’UVA ANNALISA
10:15 FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
11:15 SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
GEOGRAFIA-A021
ANGELONE MARIA LUISA
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
12:15 EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
SPAGNOLO-AC24
SPAGNOLO-1
EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
SPAGNOLO-AC24
SPAGNOLO-1
GEOGRAFIA-A021
ANGELONE MARIA LUISA
EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto





ISIS FERMI
4A CAT
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
GEST. CANTIER-A037
ROMITO VITO
PROG. COSTR. IMP.-A037
ROMITO VITO
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
09:15 MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
10:15 MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
11:15 GEST. CANTIER-A037
ROMITO VITO
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
12:15 PROG. COSTR. IMP.-A037
ROMITO VITO
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
PROG. COSTR. IMP.-A037
ROMITO VITO
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto





ISIS FERMI
5A SIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
EC. AZIENDALE-A045
BONTEMPO TERESA
DIRITTO-A046
BERARDI CLOTILDE
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
EC. AZIENDALE-A045
BONTEMPO TERESA
09:15 EC. AZIENDALE-A045
BONTEMPO TERESA
INGLESE-AB24
DE LUCA PATRIZIA
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
10:15 ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
SC. MOTORIE-A048
IULIANELLA MARIA CONCETTA
11:15 DIRITTO-A046
BERARDI CLOTILDE
RELIGIONE
TAGLIAFERRI MARIA GIOVANNA
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
ITAL. STORIA-A012
PASQUAROSA MICHELE
12:15 INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
ECONOMIA POL.-A046
BERARDI CLOTILDE
ECONOMIA POL.-A046
BERARDI CLOTILDE
INFORMATICA-A041
INFORMATICA 1
MATEMATICA APPL.-A047
MARINARO MICHELINO
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto





ISIS FERMI
5B SIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
INGLESE-AB24
CIMORELLI MICHELINA
SC. MOTORIE-A048
CIOLLI PAOLO
09:15 INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
ECONOMIA POL.-A046
PICCIRILLO CARLA
DIRITTO-A046
PICCIRILLO CARLA
INFORMATICA-A041
MANCINI GIANCARLO
10:15 ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
INGLESE-AB24
CIMORELLI MICHELINA
ECONOMIA POL.-A046
PICCIRILLO CARLA
INGLESE-AB24
CIMORELLI MICHELINA
ECONOMIA POL.-A046
PICCIRILLO CARLA
11:15 EC. AZIENDALE-A045
FERRERI SERGIO
DIRITTO-A046
PICCIRILLO CARLA
EC. AZIENDALE-A045
FERRERI SERGIO
EC. AZIENDALE-A045
FERRERI SERGIO
ITAL. STORIA-A012
COLELLA CARMELA
12:15 MATEMATICA APPL.-A047
ROSSI CARLO
MATEMATICA APPL.-A047
ROSSI CARLO
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
5C AFM
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
EC. AZIENDALE-A045
SANTILLI ANNA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
09:15 ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
ECONOMIA POL.-A046
QUARANTA ALDO
10:15 ECONOMIA POL.-A046
QUARANTA ALDO
SC. MOTORIE-A048
MADDALENA ROBERTO
ITAL. STORIA-A012
RODOGNA ADELE
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
SC. MOTORIE-A048
MADDALENA ROBERTO
INGLESE-AB24
MILANESE ANTONIETTA
11:15 RELIGIONE
TAGLIAFERRI MARIA GIOVANNA
EC. AZIENDALE-A045
SANTILLI ANNA
ECONOMIA POL.-A046
QUARANTA ALDO
EC. AZIENDALE-A045
SANTILLI ANNA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
EC. AZIENDALE-A045
SANTILLI ANNA
12:15 DIRITTO-A046
QUARANTA ALDO
DIRITTO-A046
QUARANTA ALDO
MATEMATICA APPL.-A047
CIFOLELLI ROSA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
5E TUR
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 ARTE E TERRIT.-A054
FULCOLI ROSA
GEOGRAFIA-A021
ANGELONE MARIA LUISA
SC. MOTORIE-A048
MADDALENA ROBERTO
ARTE E TERRIT.-A054
FULCOLI ROSA
TEDESCO-AD24
TEDESCO-1
TEDESCO-AD24
TEDESCO-1
09:15 DIRITTO E LEG. TUR.-A046
PARENTE VALERIA
EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
10:15 MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
DIRITTO E LEG. TUR.-A046
PARENTE VALERIA
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
MATEMATICA APPL.-A047
VALERIO SILVANA
11:15 EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
GEOGRAFIA-A021
ANGELONE MARIA LUISA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
EC. AZIENDALE-A045
ZACCARDI FILOMENA
FRANCESE-AA24
MAZZOCCO LICIA
12:15 ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
ITAL. STORIA-A012
NAZZARO FILOMENA
INGLESE-AB24
SANTUCCI GIULIANA
SC. MOTORIE-A048
MADDALENA ROBERTO
DIRITTO E LEG. TUR.-A046
PARENTE VALERIA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto




ISIS FERMI
5A CAT
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
SC. MOTORIE-A048
MADDALENA ROBERTO
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
09:15 INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
SC. MOTORIE-A048
MADDALENA ROBERTO
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
10:15 GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
PROG. COSTR. IMP.-A037
ROMITO VITO
ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
INGLESE-AB24
SEMPREBUONO DONATELLA
11:15 ITAL. STORIA-A012
DE BENEDICTIS ANGELA
PROG. COSTR. IMP.-A037
ROMITO VITO
PROG. COSTR. IMP.-A037
ROMITO VITO
GEST. CANTIER-A037
CINOCCA ANTONIO
RELIGIONE
CIARLANTE ANNA
12:15 TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
TOPOGRAFIA-A037
PERISSUTTI LUCIANO
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
GEST. CANTIER-A037
CINOCCA ANTONIO
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto





ISIS FERMI
5B CAT
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:15 ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
INGLESE-AB24
IARUSSI MARIA ELINA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
09:15 RELIGIONE
TAGLIAFERRI MARIA GIOVANNA
SC. MOTORIE-A048
MADDALENA ROBERTO
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
PROG. COSTR. IMP.-A037
ZAMBARDI MAURIZIO
10:15 GEST. CANTIER-A037
CINOCCA ANTONIO
ITAL. STORIA-A012
BARTOCCI MARIA ROSARIA
SC. MOTORIE-A048
MADDALENA ROBERTO
GEOPEDOLOGIA-A051
DI SANDRO GLAUCO
11:15 MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
PROG. COSTR. IMP.-A037
ZAMBARDI MAURIZIO
GEST. CANTIER-A037
CINOCCA ANTONIO
PROG. COSTR. IMP.-A037
ZAMBARDI MAURIZIO
MATEMATICA-A026
PUTATURO AMBROSINA
TOPOGRAFIA-A037
CINOCCA ANTONIO
12:15 TOPOGRAFIA-A037
CINOCCA ANTONIO
TOPOGRAFIA-A037
CINOCCA ANTONIO
INGLESE-AB24
IARUSSI MARIA ELINA
INGLESE-AB24
IARUSSI MARIA ELINA
13:15 -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 12/09/18
13:52

Torna in alto

Il Dirigente Scolastico
prof. Bruno CACCIOPPOLI
firma autografa omessa ai sensi dell’art. 3 del D.lgs n. 39/1993


Non è possibile inserire commenti.

Istituto Statale di Istruzione Superiore "FERMI-MATTEI" Isernia
Istituto Tecnico "E. Fermi"
Corso Risorgimento, 225
86170 Isernia
Tel 0865.2038 - Fax 0865.417204
e-mail isis01300l@istruzione.it - pec isis01300l@pec.istruzione.it

ITIS "E. Mattei"
Viale dei Pentri
86170 Isernia
Tel 0865.411697 - Fax 0865.451552
e-mail isis01300l@istruzione.it - pec isis01300l@pec.istruzione.it

DPO: Guido Palladino
e-mail: guido.palladino.dpo@gmail.com

Webmaster: prof. Giancarlo Mancini